Юрий Хой и группа Сектор Газа
Фотографии
Тексты песен
Статьи и интервью
На музыкальную тему
Новое на сайте
Реклама

Помоги сайту! Добавь эту страницу в свою социалку!

Новости о Секторе

13 ноября презентация неизданных песен Юрия Хоя

Одна из самых известных студий звукозаписи «Warner Music Russia» объявила официальную дату релиза альбома неизданных песен Юрия Хоя. Сборник «Вой на луну» поступит в продажу 13 ноября 2015 года.

В 1995 году Юрий Хой записал трек «Вой на луну», который по замыслу музыканта должен был войти в альбом «Газовая атака». Но Юра решил, что эта композиция уж слишком мистическая для данного альбома, и решил приберечь ее до лучших времен.
После смерти Юры все считали что песня «Вой на луну» безвозвратно утеряна, но как оказалось это трек все это время хранился на аудио-кассете в семье Юрия Клинских.

Ирина Клинских (дочь Юрия Хоя):
«4 июля, в день, когда 15 лет назад не стало папы, кассета снова попалась мне на глаза, и я подумала, что это знак, что нужно дать возможность поклонникам творчества группы «Сектор Газа» услышать эти песни. Тем более наша семья до сих пор получает сообщения с благодарностями от поклонников, а это значит, что творчество Юрия Хоя продолжает жить. Его помнят и любят.»

Дочь Юрия Хоя - Ирина Клинских

Альбом «Вой на луну» выйдет в формате двухдискового издания. В первом будут представлены 11 ранее не изданных песен, которые Юрий Хой написал за шесть лет до образования «Сектора газа». Один из треков «Милая» компания Warner Music Russia презентовала в августе 2015 года. Во вторую часть сборника войдут 17 самых известных хитов группы «Сектора газа».

 

Любовь
26 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2015, 16:38

Да, это здорово! Ирина - большая молодец! и красавица и похожа на папу!

↑+3↓

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:


Оставить комментарий


Ваше имя: *
Ваша почта:

RSS
Комментарий: *

Я согласен на обработку персональных данных

Введите символы: *
captcha
Обновить

Поиск
Помощь сайту
Новости в сети